0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

PLAYMOBIL совместно с Disney

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
PLAYMOBIL совместно с Disney

А для маленьких поклонников PLAYMOBIL отличные новости: совсем скоро появятся одни из любимых персонажей Disney.

Летом 2023 года PLAYMOBIL совместно с Disney выпустят целых 6 игровых наборов конструктора с персонажами из старых добрых диснеевских мультфильмов - Микки и Минни Маус, а также Винни-Пухом, Тигрой и Пятачком.

Каждый игровой набор Disney включает в себя множество развивающих функций, поэтому родители могут легко выбрать подходящую игрушку, которая поможет улучшить навыки их малыша.

Микки Маус впервые появился на публике в 1928 году и является официальным символом компании Disney во всем мире. Микки - смелый, умный и озорной малыш, который использует свою смекалку для решения даже самых сложных проблем.Он часто попадает в фантастические приключения со своими друзьями, где его юмор, глупость и забота помогают ему спасти положение - он всегда выкладывается по полной в любой ситуации. И даже если что-то не получается – из-за добрых намерений Микки всегда сияет!

Винни-Пух был создан английским писателем Аланом Милном на основе игрушки, принадлежавшей его сыну Кристоферу Робину, и назван в честь медведицы по кличке Винни (Виннипег), жившей в Лондонском зоопарке и лебедя по имени Пух. Винни-Пух живет и играет в Стоакровом лесу, где он регулярно отправляется в воображаемые и веселые приключения со своими друзьями. Он ищет любую возможность узнать что-то новое, часто задает вопросы, ищет ответы и над всем размышляет.

Забавные игровые наборы PLAYMOBIL, воодушевленные персонажами Disney, помогают малышам исследовать мир, повторяя любопытную натуру Микки Мауса и Винни Пуха. Сортировка фигур, укладка блоков, изучение звуковых эффектов, подсчет первых чисел, первая ролевая игра и множество других забавных элементов: все эти функции повышают когнитивные способности, мелкую моторику, креативность, а также языковые и социальные навыки – с Микки Маусом и Винни Пухом в качестве образцов для подражания.

PLAYMOBIL 1.2.3 – Мой первый PLAYMOBIL!

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку