Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00
Тема «Трюковое Шоу» с визгом покрышек, мощью сотней лошадиных сил под капотом и безудержным драйвом – это чистый адреналин! Новые наборы игрушек поистине воссоздают автоспорт в самой экстремальной форме: гонки на джипах-монстрах и захватывающие трюки на мотобайках.
Несмотря на огромный риск, бесстрашные каскадёры пришли сегодня сюда, чтобы впечатлить публику своим непревзойдённым мастерством. В автогонках на крутых джипах-монстрах «Бык и Акула», каскадёры не остановятся ни перед какими препятствиями на пути. Рогатые четырёхколёсные тяжеловесы, укомплектованные шинами с усиленной амортизацией, могут легко адаптироваться к любой поверхности: к пересечению песчаных холмов или движению по машинам.
Наконец автомобиль с горящими элементами, начинает грандиозный выход! У шоу-стоппера широкий функционал настроек, благодаря сменным аксессуарам, включая бампер, рампу и горящий блок двигателя. Зрители будут наблюдать не только за скоростными соревнованиями, лобовыми столкновениями, но и за ловкими прыжками в длину.
Мотокросс с Огненной стеной тоже готов к зрелищным приёмам, не менее интересными, чем у братьев-гигантов. Ловкость и точность важные качества, независимо от того, пробивает ли мотоцикл стену или уклоняется от ревущего пламени. Этот комплект дополняется пожарным картингом и сервисной палаткой с аксессуарами для ремонта и обслуживания автомобилей представления.
Поклонникам автоспорта обязательно понравится зрелище от PLAYMOBIL. Эта коллекция конструкторов с красочным ассортиментом гарантирует азарт и удовольствие от вождения, нарушающее все правила.
Краткий обзор серии «Трюковое шоу»:
Разнообразные постановки манёвров, потрясающий дизайн и выразительные фигурки водителей. Рекомендуемый возраст от 4 до 10 лет.