0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Рыцари Льва и рыцари Сокола

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29

Удивительна и многогранна фантазия дизайнеров игрушек компании Playmobil!

За несколько лет они разработали огромный ассортимент интересных и захватывающих игр для детишек младшего школьного возраста. Игровые наборы плеймобил включают дома, коттеджи, больницы, школу, аэропорт, ветеринарную клинику и многое другое.

Для мальчиков особенно интересна будет игрушка Замок, ибо многие дети грезят рыцарскими походами и боями. Они с упоением читают английских классиков соответствующего жанра и готовы обыграть многие приключения любимых героев. Особый интерес в ассортименте игрушек от playmobil вызывают замки Империи Рыцарей Льва и Рыцарей Сокола. Размеры первого замка 62/72 см, размеры второго 60/58/35. Первый замок стоит примерно в два раза дороже второго. Но оба они стоят затраченных на них денег.

Игрушка замок Рыцарей Льва представляет собой уменьшенную копию настоящего средневекового замка. В ней есть несколько комнат и залов, в которых размещаются главные герои этой игры. Вот в тронном зале стоят король с королевой, а рядом с ними на специальной подставке сидит удивительный попугай. Все троя в коронах, ибо они особы высшего сословия, королевских кровей. Защищают их два рыцаря, у которых множество разнообразного оружия времён средневековья. Они готовы в любое время грудью прикрыть королевскую чету. Во дворе замка находится рыцарь на лошади. Он охраняет замок от страшного чёрного рыцаря и колдуна, который хочет завладеть королевскими сокровищами. В темнице замка находится истлевший скелет страшного колдуна. Он принёс много несчастий королевской семье, но славные рыцари поймали его и заточили в подземелье, где он и умер .Во дворе замка расположена пушка для защиты и несколько метательных камней которые сбрасывают на головы нападающих. Так же есть лестницы для того что бы перелезать через стену. А так же множество других мелких и интересных аксессуаров, которые сделают игру более насыщенной впечатлениями.

Так же игровые наборы плеймобил включают в себя Замок Рыцарей Сокола. Этот замок попроще предыдущего, но с ним не менее интересно играть. В его комплект входят четыре рыцаря, лошадь, флаги, лестница, пушка, которая может стрелять и другие не менее интересные аксессуары.

Каждое изделие немецкой фирмы по производству игрушек Playmobil изготовлено из экологически чистой и безвредной для организма пластмассы. Большинство игрушек предназначены для детей от четырёх лет и старше, в том числе и два вышеописанных замка.

С игрушками плеймобил в жизни ребёнка воплощаются самые смелые мечты.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку