0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Бригада пожарных спешит на помощь!

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Бригада пожарных спешит на помощь!

Времена, когда каждый первый мальчишка на вопрос – «Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?», отвечал – «Космонавтом!», давно уже прошли.

Сейчас большинство детей предпочитают те профессии, которые подразумевают в себе риск, благородство, спасение других людей. Сегодняшние мальчишки хотят быть спасателями, полицейскими, пожарниками, военными, моряками и.т.д.

Детская игрушка пожарная машина станет отличным приобретением для вашего сына. Он с головой уйдет в ролевую игру, которая изменит его представления об окружающем мире.

Конструктор Плеймобил позволит ему развить ловкость, координацию, сноровку, и моторику пальцев. В игре предстоит пофантазировать и обдумать сюжет.

Если вы присмотритесь за игрой ребенка, то заметите, что он пытается самостоятельно озвучить шум, издаваемый машиной. Это он повторяет звуки, которые слышал в жизни от реальных машин. Игра в пожарную машину научит различать такие понятия как: быстрый-медленный, вперед-назад, спереди-сзади, лево-право. Игра активизирует мыслительные процессы, что способствует развитию личности. Поставьте себя на место ребенка и подумайте, если я куплю игрушку дракона, то сюжет игры может стать совсем фантастическим.

Из векового заточения освобождается огнедышащий дракон, который движим местью, желанием все испепелить на своем пути и стереть с лица земли целые города и народы. Долетев до первого города, он поджигает его со всех сторон, кольцо огня охватывает город и стремительно сужается, жители на гране погибели. Но в момент, когда уже кажется, что ничто не спасет, бригада отважных пожарников приходит на помощь и спасает город от огня.

Все ликуют и рады, но это только победа в одной битве, война с драконом еще впереди так, как он успел улететь и ждет подходящего момента, чтобы вновь попытаться сделать свои злодеяния.

Разве можно отказать детям в таком? Не ограничивайте своего ребенка, тем более стоимость этой игрушки не так высока, но зато счастья от нее будет гораздо больше.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку