0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Мечта любой девочки

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Мечта любой девочки

Какая девочка не мечтает приобрести большой игрушечный дом, чтобы быть в нем хозяйкой. Но, как правило, дело ограничивается самодельным домиком, мебель для кукольного дома также изготавливается своими руками. И дело порой не в экономии, а в том, что качественный кукольный домик по приемлемой цене нелегко выбрать.

Решить проблему помогут игрушки playmobil. Немецкие игровые наборы представлены в широком ассортименте, они отличного качества, яркие и функциональные. Хорошо, если мама будет вместе с ребенком играть в игру. Ведь это поможет девочке знакомиться с тонкостями домоводства, развить фантазию, эстетический вкус.

В ассортименте торговой марки playmobil есть несколько вариантов кукольных домиков.

Двухэтажный большой игрушечный дом. Это загородный домик, в котором живет семья. К набору прилагаются фигурки членов семьи, мансарда, столик, набор для барбекю, домашняя кошка. Обставить домик мебелью можно самостоятельно, но лучше приобрести специальную мебель для кукольного дома марки playmobil, она подходит и по размеру и по дизайну. Но не стоит ограничивать фантазию девочки. Вместе с мамой она может изготовить текстиль для дома, сшить шторы, скатерти, постельные принадлежности. К такому домику дополнительно можно приобрести стоянку, зимний сад. Наборы мебели представлены гостиной, просторной кухней, спальней, ванной, детской и игровой комнатами, комнатой для ведения домашнего хозяйства и рабочим кабинетом.

Серия веселые каникулы поможет дополнить большой кукольный домик бассейном с горкой. В этой же серии есть набор летний домик, он стоит значительно дешевле большого загородного дома, но выглядит здорово и содержит много дополнительных деталей мебели и аксессуаров, а также фигурки людей.

Задумываетесь, как приучить ребенка к школе, для этого в игрушках playmobil есть специальная серия. Здание школы с мебелью и учениками, наглядными пособиями познакомят ребенка с тонкостями учебного процесса. Дополнительно купить можно спортивный зал, школьное кафе, кабинет труда, набор школа в переносном кейсе.

Хотите занять ребенка в гостях, купите переносной кукольный домик. Еще один набор — особняк с двумя лестницами, к которому также можно приобрести много наборов качественной мебели.

Любая девочка мечтает о сказочном дворце и эту мечту помогут воплотить наборы игрушек playmobil.

Играть в такие наборы одно удовольствие, только не забывайте о безопасности ребенка, ведь наборы содержат маленькие детали, в них нельзя играть маленьким детям без присмотра родителей.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку