0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

"Родители" Playmobil. Несколько интересных фактов.

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
"Родители" Playmobil. Несколько интересных фактов.

Миллионы семей по всему миру покупают своим детям развивающие игровые наборы немецкой фирмы Playmobil. Эти яркие, безопасные игрушки производятся в Германии уже более 40 лет и с каждым годом набирают все большую популярность и завоевывают новые рынки.

Фигурки плеймобил не спутаешь ни с какими другими игрушками, они выглядят как человечки, нарисованные детьми.

Почему же они имеют такую огромную популярность и неизменно пользуются спросом?

Дети любят конструкторы Playmobil за их яркие цвета, функциональность и возможность совмещать отдельные наборы друг с другом.

Огромное количество тематических серий позволяют разгуляться даже самой смелой фантазии. Каждый ребенок найдет среди игровых наборов Плеймобил что-то интересное. Начиная от аспектов жизни современного человека (стройплощадка, школа, торговый центр, полиция и т.д.) и заканчивая исторической тематикой ( пираты, рыцари, дикий запад, каменный век и т.д.)

Фигурки человечков высотой 7,5 см идеально подходят для детских ручек. Родители же ценят в игровых наборах высокое качество, приемлемые цены и развивающий аспект. Ведь не секрет, что конструкторы развивают массу навыков и открывают двери в прекрасный мир знаний и развлечений. А придумал эти замечательные игрушки Ханс Бек, столяр, живший и работавший в Зирндорфе, где и сегодня находится главный офис компании.

Именно он когда-то пришел на фабрику по производству игрушек и предложил продавать маленькие фигурки человечков и аксессуары к ним. Так началась история Плеймобил.

5 февраля 1972 года он получил патент № DE 2205525, а в 1974 году маленькая фигурка человечка стала известна всему миру.

Фигурки Playmobil признаны «произведениями искусства» и их создатель получал выплаты по «авторским правам». Как любое другое произведение искусства, авторские права семья создателя будет получать 70 лет, после смерти «папы». А это не много ни мало до 2079 года.

Во время Всемирной выставки 2000 года был удостоен личной статуи в немецком павильоне (всего было 100 статуй известных немцев).

Купить игрушки Плеймобил вы можете в нашем фирменном интернет-магазине. Вы можете быть уверенны, что приобретаете игрушки самого высокого качества, произведенные в Европе.

Игровые наборы Плеймобил соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности. Приемлемые цены и большой выбор порадут любого, даже самого взыскательного покупателя.

 

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку