0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Playmobil расширяется.

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Playmobil расширяется.

Всемирно известный производитель игрушек Playmobil, начал активное расширение и модернизацию своего производства.

С каждым годом все больше людей узнают о замечательной продукции немецкой компании Playmobil, а те, кто уже узнал, становятся верными поклонниками.

В России эта компания появилась не так давно, но уже зарекомендовала себя как производителя игрушек самого высокого качества, с которыми играют дети от 1,5 до 12 лет.

На протяжении уже 40 лет маркировка «сделано в Европе» является гарантией того, что Вы покупаете товар высочайшего качества в соответствии с национальными и международными стандартами безопасности.

В 2012-м году продажи компании выросли на 5,3 % и составили 531 млн евро. Такой стремительный рост позволил увеличить инвестиции в модернизацию своего производства, чтобы в будущем добиться еще более высокого качества выпускаемой продукции.

Целых 30 млн евро было инвестировано в литьё под давлением.

Модернизации подвергнется производство в Германии, Чешской Республике и Мальте. Активное расширение подразумевает покупку 50 новых литьевых машин и размещение их на недавно приобретенной производственной площадке в Чешском городе Cheb. Однако компания Playmobil не собирается на этом останавливаться, поэтому вскоре она собирается инвестировать дополнительные 70 млн евро в своё развитие. На эти средства будет построен еще один центр логистики в Германии. На сегодняшний день компания имеет просто колоссальные темпы роста.

За последний год на внутреннем рынке её доля увеличилась на 7,5 %, что помогло Playmobil войти в тройку крупнейших «игрушечных» брендов.

Кроме того, высокий рост продаж был зафиксирован в Великобритании, Франции и Испании.

Playmobil- это уникальные игровые наборы, которые в полной мере развивают воображение и творческие способности ребенка. С помощью этих игрушек можно не только попробовать себя в разных ролях, но и воссоздать мир в миниатюре.

Разнообразие игровых наборов просто поражает воображение. Ребенок сможет почувствовать себя пиратом или отважным рыцарем, побыть полицейским, ветеринаром, пожарным или чиновником.

Компания Playmobil делает все возможное, чтобы игры вашего ребенка были долгими и интересными.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку