0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Плеймобил супербренд Германии.

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29

Циндорф, 7 июля 2014 года — международной организацией Супербренды, Плеймобил был назван одним из лучших производителей Германии.

Титулом «Супербренд Германии» были удостоены фигурки с их знаменитыми улыбками, которые в 2014 году отметили свое сорокалетие, радуя покупателей неизменно высоким качеством.

Уже в шестой раз лучшие бренды Германии удостаиваются чести быть названными «Супербрендом». Playmobil входит в топ-100 компаний, которые были выбраны жюри, состоящего из 27 членов.

В конкурсе принимали участие 1100 компаний. Критерии оценки жюри являются международными нормами и включают в себя, помимо прочих, такие моменты, как: лояльность покупателей, долговечность, узнаваемость бренда.

По сравнению с предыдущими конкурсами, в которых производитель игрушек всегда входил в топ -100 крупнейших компаний Германии, можно заметить, что в последние 10 лет бренд значительно улучшил свои показатели и укрепил позиции.

Менеджер компании Андреа Шауер отметила: «Это прекрасный подарок к сорокалетнему юбилею фигурок Плеймобил! Потребители всего мира доверяют высокому качеству и игровому потенциалу нашей марки. Награда Супербренд доказывает, что интерес к товарам нашего бренда не ослабевает и каждый год мы встречаем новыми инновационными идеями для игры.»

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку