0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Плеймобил воплощение мечты

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Плеймобил воплощение мечты

«Дайте до детства плацкартный билет» - поет великая певица.

Таким вечным плацкартным билетом является playmobil магазин.

Его удивительный мир открывает дорогу в вечное детство. Ведь игровые наборы с одинаковым удовольствием играют взрослые и дети. И каждый мечтает новый набор плеймобил купить.

Почему немецкие игровые комплекты Рlaymobil считаются мировыми лидерами мира игрушек?

Они изготавливаются из чистой высококачественной пластмассы, а это далеко не маловажный показатель. Дизайнерами тщательно продумываются мельчайшие моменты игр, детали.

Дается возможность создавать свои варианты эпизодов, совмещать разные наборы.

Поэтому Плеймобил широко известен не только среди детей, но и среди взрослых.

Знакомимся с некоторыми наборами.

Фигурки животных представлены в разные наборах.

Вы можете поиграть в медицинском центре, в загородном доме, в пожарной службе, с динозаврами, охотниками за сокровищами. А так же поехать в Африку, в веселые каникулы, поиграть в мотоциклы, в секретного агента. Вы можете стать футболистом, побывать в каменном веке, в сказочном замке принцессы, на планета будущего, в школе, в бухте, в аэропорту, в ветеринарной клинике. Увидеть карьерую технику, кукольный домик, египтян, зоопарк, полицию, спасателей, пиратов на Острове дракона, рыцарей. Погулять на свадьбе, увидеть поезда, ферму, отдельные фигурки и многое, многое другое из страны под названием Рlaymobil.

Остается только плеймобил купить.

Название бренда переводится как «игры в динамике», потому, что игровые комплекты исполнены из конструкторских элементов. Большинство из них имеют свой функционал.

Главным образом конструкторы подготовлены для детей возрастом группы от трех до десяти лет. Но имеются и наборы и серии для малыше до 3 лет или напротив – для ребятишек старше десяти лет.

В конструкторах Playmobil имеется хорошо продуманная взаимодополняемость (каждый набор подходит к другому набору), из них свободно составляется целый игрушечный мир – маленькие города с аэровокзалами, зоопарком и больницей, морскими пляжами, лесом со зверятами и настоящим лесничеством, рыбки и целые моря с плавающими игрушечными кораблями, где бесчинствуют викинги да пираты...

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку