0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Маленькая жизнь большой кукольной семейки

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Маленькая жизнь большой кукольной семейки

Игрушки нужны детям для того, чтобы через них познать внешний мир.

Большой кукольный дом будет хорошим подарком для вашей юной леди. Он внушительных размеров, с проработанными деталями и с живущей в нем молодой семьей. Любой девочке и даже мальчику будет интересно собрать воедино все детали, чтобы получился этот шедевр.

Девочки могут, играя выстраивать различные сюжеты взаимоотношений между персонажами, знакомить их друг с другом, делать верных друзей и ссорить между собой. Если вы сразу докупите несколько персонажей в кукольный домик, то тем самым дадите еще больше вариаций различных сюжетов игры.

По сюжету семейная пара приобрела недавно дом, о котором мечтала несколько лет. В доме просторные комнаты, большая и уютная детская, спальня, приятная на вид кухня. Также имеется комната для гостей, где вечерами глава семейства любит играть с соседом в настольные игры.

В доме есть котенок, но родители могут приобрести и других домашних животных. В доме достаточно всяких мелочей, которым будет удивлен ваш ребенок, и которые он будет открывать со временем.

Большой кукольный дом хоть и является интересным набором для детей, но все же он выглядит как-то одиноко. Населяющим его людям просто нечем себя занять в свободное время. Поэтому мы советуем приобрести дополнительный набор, включающий в себя лошадки, пони, игрушки.

Кукольные наборы от playmobil дополняют друг друга и поэтому можно со временем добавить соседний домик, потом будет построена улица и целый кукольный город. Если вам кажется что это слишком дорогие игрушки, то подумайте о том, какую пользу они приносят детям, которые в игре познают жизнь и учатся на ошибках еще там, а не в большой жизни.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку