0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Культовая игрушка

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29

 

В детстве, во время игры,мы могли погрузиться в любую фантазию - наше воображение не имело границ. Это было важно для нашего развития, так как игра стимулировала наше воображение и творчество, помогала нам развивать когнитивные навыки и социальную компетентность. Так же она способствует физическому и эмоциональному благополучию детей и подростков.

Игра является идеальной возможностью для родителей в полной мере участвовать в обучении и воспитании своих детей. Несмотря на многие преимущества, на сегодняшний день время свободной игры заметно сократилось, а в детских садах и центрах раннего развития всё чаще прибегают к обычному обучению. Однако игра и обучение не обязательно должны противоречить друг другу. Многие игрушки, с давних времен, очень хороши для умственного развития, и сейчас они актуальны как никогда.

Playmobil - культовая игрушка, которая имеет много преимуществ.

Компания Playmobil существует с 70-х годов прошлого века, и по сей день игрушка этого бренда не потеряла своей популярности. Разработчики желали произвести революцию в мире игр, и им это удалось. Маленькие пластиковые фигурки открывают двери для самых разнообразных игр и переносят детей во времена рыцарей, пиратских приключений и в обычную повседневную жизнь, с множеством различных профессий. Playmobil открывает доступ к фантастическим мирам и развивает умственные, социальные и моторные навыки. В отличие от многих других брендов игрушек, Playmobil подходит для девочек и мальчиков.

Множество различных аксессуаров и стилей позволяют легко и разнообразно варьировать игрушки. А если вдруг одна из пластиковых деталей или фигурок потеряется, их можно найти в фирменном магазине компании.

Замки, корабли, а также современная городская жизнь это разнообразие сюжетов делает игру интересной и обучающей. Игра с Playmobil позволяет погрузиться в фантастические миры и развивает фантазию, что позволяет детям отвлечься от повседневной жизни и на некоторое время освободиться от давления и обязательств, которые сегодня часто приходится испытывать даже маленьким детям.

Игры так же, позволяют воссоздать реальные события из жизни. Это помогает детям правильно оценивать свой жизненный опыт и, при необходимости, негативные переживания. Регулярно играя, ребенок смотрит на ситуации с разных точек зрения, особенно когда есть другие игроки. Он учится понимать других детей, входить в их положение, что чрезвычайно важно для жизни в обществе. Поэтому игра благотворно влияет на социальное обучение, общение и развитие детей.

Игры с Playmobil объединяет детей и родителей Родителям не всегда легко погрузиться в игровой мир своих детей, порой совместная игра становится скорее утомительной обязанностью, чем позитивным и объединяющим опытом. Но с Плеймобил родители легко смогут настроиться на «общую волну» с ребенком и войти в его игровой мир. Детям очень нравится, когда родители с ними играют. Чем лучше родители понимают игру и чем глубже они входят в мир ребенка, тем крепче формируется связь между ними. Некоторые родители возможно и сами в детстве играли в подобные игрушки и хотя с годами интерес к игре конечно же угаснет, положительный опыт все равно остается в подсознании.

Игры с Playmobil отлично развивает мелкую моторику. В отличие от когнитивных навыков, моторные навыки часто развиты не очень хорошо, тем не менее, они имеют огромное значение для здорового развития детей. Если моторные навыки не развиваются, это может негативно сказаться в жизни ребенка, ведь это основа большинства видов деятельности. Широко распространено заблуждение, что мелкая моторика со временем развивается сама по себе. Без практики детям тяжело даются некоторые задачи такие как рукоделие или рисование, поэтому уже в раннем возрасте нужно начинать развивать эти навыки, дабы избежать проблем в дальнейшем, например с письмом. Маленькие фигурки и детали могут быть собраны различными способами, при этом они не на столько малы, что бы был риск проглатывания игрушки. Сборка во время игры - это отличная тренировка для ума и моторики.

В первую очередь игра должна быть веселой и давать детям ощущение свободы, а если это ещё сочетается с развивающей поддержкой, как в случае с брендом Плеймобил, то два зайца убиваются одним выстрелом.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку