0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Playmobil Experience Center

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29

8 июля 2022 года в Шанхае открылся первый в мире Playmobil Experience Center с магазином. Уникальные впечатления от бренда Playmobil, открывающие новый мир творческой игры, ждут семьи, поклонников и коллекционеров игрушек всех возрастов. После успешного открытия Playmobil Creative Play (Shanghai) Co., Ltd. активизирует свою деятельность на китайском рынке.
Новый Playmobil Experience Center в Шанхае развивает концепцию флагманского магазина еще на один шаг вперед, сочетая опыт физических игр и цифровые инновации. Это «физическое» путешествие включает в себя различные виды деятельности: от интерактивных игровых столов, программного обеспечения для дизайна, фотосессии с оцифрованными фигурками Playmobil до иммерсивных тематических игр — множество забавных мероприятий предлагается посетителям всех возрастов. В то же время они могут исследовать мир игрушек Playmobil, узнавая, как творческие ролевые игры способствуют творчеству и совершенствуют личные навыки.
Еще одной особенностью Experience Center является «Inclusion Café», которое приглашает посетителей сделать перерыв. Особая концепция кафе подчеркивает амбициозные цели Horst Brandstätter Group в области устойчивого развития, предлагая ценную возможность трудоустройства для людей с ограниченными возможностями.
Playmobil Creative Play (Shanghai) Co., Ltd. уже сотрудничала с более чем 500 магазинами и на данный момент набрала более 300 000 поклонников в социальных сетях.
Playmobil принадлежит немецкой группе Brandstätter Group со 140-летней историей, крупнейшему производителю игрушек в Германии. Основной продукт – это любимые детьми ролевые игрушки, состоящие из сцены и фигурок. С 1974 года компания произвела более 3 миллиардов игрушек и 5132 различных персонажа.

 

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку