0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

PLAYMOBIL WILTOPIA

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29

Увлекательно для детей - полезно для окружающей среды

   Нашей удивительной планете уже 4,6 миллиарда лет. Каждый день открываются новые виды животных и растений. Как же бесконечно увлекательно изучать; Землю и ее разнообразных жителей!!! С новой линейкой продуктов PLAYMOBIL Wiltopia дети смогут познакомиться с нашей планетой, ее особенностями и обитателями. Все детали сделаны из экологичных материалов. PLAYMOBIL и партнер по переработке пластмасс Coolrec показывают, как именно их создают, в своем видеоролике, который был выпущен одновременно с запуском линейки продуктов.

Долговечное качество - экологичный дизайн

   Wiltopia - это первая линейка компании PLAYMOBIL, которая в среднем на 80% состоит из экологически чистых материалов. При изготовлении используется пластик, который уже был использован и отправлен обратно в цикл переработки и биопластики. Это позволяет защитить окружающую среду, давая использованным материалам вторую жизнь. Весь новый ассортимент Wiltopia соответствует проверенным стандартам качества PLAYMOBIL!

От старых холодильников к новым наборам PLAYMOBIL

   Но как именно это работает? PLAYMOBIL и компания Coolrec, специализирующаяся на переработке отходов, подготовили видеоролик с ответом на этот вопрос, в доступной для детей форме. В нем показывают, как предметы Wiltopia изготавливаются из переработанного пластика, который Coolrec получает из выброшенных холодильников, его измельчают и перерабатывают в хлопья. После механической переработки хлопья превращаются в гранулят Coolrec, из которого и создаются игровые наборы из новой серии PLAYMOBIL Wiltopia!

Играй и коллекционируй животных с Wiltopia

  Wiltopia представляет мир, где уважают и защищают животных и природу. Первая волна включает в себя 27 игровых наборов с различными животными нашей планеты. К каждой подвижной фигурке животного прилагаются аксессуары и коллекционные карточки с интересными фактами о них. QR-код на коллекционной карточке ведет к дополнительным материалам в веб-приложении - здесь есть не только аудиоклип с полезной для ребенка информацией о любимом животном, но и возможность спроецировать животное в реальность с помощью функции AR. Кто не мечтал сделать селфи с жирафом?
Мы живем в удивительном мире, в котором существует огромное количество животных – их нужно любить и защищать. В совместном ролике PLAYMOBIL и Coolrec подчеркивают важность вторичной переработки и в увлекательной форме показывают, насколько важны новые подходы к материалам для дальнейшего существования Земли и ее дикой природы.

 

 

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку