0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Новельмор под чарами темной магии

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29

Новые игровые наборы из рыцарского мира PLAYMOBIL - 2 сезон мультсериала

Рыцарская эпическая история о трех наших героях из Novelmore продолжается! На данный момент пять новых наборов PLAYMOBIL добавляют мистическое измерение «Violet Vale» в тематический мир. Кроме того, поклонники также могут рассчитывать на новые серии мультсериала Novelmore на YouTube в конце этого года!

Зловещие силы в Аметистовой долине

Над мистической Аметистовой долиной, где обитают могущественные маги, возвышается великая Башня Волшебников с ее магическими механизмами, потайными укрытиями и мощной защитой. Здесь Тимитор, волшебник времени, собирается обучить двух совершенно разных учеников: в то время как Андован стремится стать лучшим магом всех времен, мятежный Омагус вступает в бой с заклятым врагом Тимитора Умбратором, который вызывает темные силы через волшебное Логово Демонов и сеет хаос в долине. Очарованный темной магией, Омагус хочет доказать свою верность Умбратору и роковое развитие событий не заставляет себя долго ждать… Вместе с проворным Патрулем Демонов и другими волшебниками Тимитор пытается помешать планам Умбратора. Удастся ли волшебникам при поддержке трех друзей Арвинн, Гвинн и Дарио спасти мир Новельмора от надвигающейся гибели?

Сериал на YouTube
Серия Novelmore в сложной компьютерной графике на YouTube и YouTubeKids позволяет фанатам еще глубже погрузиться в свои любимые истории из вселенной рыцарей. Что же на самом деле случилось с волшебной броней? Действительно ли Рыцари Новельмора покончили с Рейдерами Бернхэма? И какое это имеет отношение к Дарио, Арвинн и Гвинн, в Аметистовой долине? Если вам уже не терпится узнать, как будет продолжаться приключение, не пропустите 14 серий по 11 минут!

В игре Novelmore в мире рыцарей PLAYMOBIL такие герои, как предприимчивый принц Арвинн, гениальный изобретатель  Дарио да Ванчи, отважная Гвинн и многие другие оригинальные персонажи, переживают захватывающие приключения. Мистический сюжет и игровые наборы с творческими особенностями и защитными приспособлениями дают детям все необходимое для увлекательных историй о героях. Помимо мультсериалов, есть также аудио-спектакли и журналы, которые вдохновляют их воссоздать приключения этих эпических рыцарей.

Краткий обзор новых игровых наборов от PLAYMOBIL Novelmore:

•    новые встречи с рыцарями Новельмора;
•    появилась Аметистовая долина с волшебниками и демонами;
•    увлекательные игровые возможности и различное оружие;
•    идеально подходит для расширения игровой темы Novelmore;
•    рекомендуемый возраст 4–10 лет.

Перечень новинок:

  1. PM70745 Аметистовая долина –Башня Волшебников
  2. PM70746 Аметистовая долина – Логово Демона
  3. PM70747 Аметистовая долина – Волшебник Леса
  4. PM70748 Аметистовая долина – Демонический патруль
  5. PM70749 Аметистовая долина – Волшебник Воздуха

 

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку