0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Культовый автомобиль Джеймса Бонда — Aston Martin DB5

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29

Характерные круглые фары, привлекательная решетка радиатора, сверкающий серебристый корпус и особое мощное оборудование— любители кино всех возрастов просто обожают легендарный Aston Martin DB5 по фильму «Goldfinger» 1964 года.

Вероятно, самый известный автомобиль Бонда из всех, он по праву считается культовым элементом франшизы и будет выпущен PLAYMOBIL в октябре 2021 года (арт. PM70578) вместе с героями Джеймсом Бондом, Ауриком Голдфингером и Одджобом. Рад видеть вас на борту сам мистер Бонд!

В третьем фильме «Голдфингер» агент 007 на секретной службе Её Величества встречает эксцентричного Аурика Голдфингера, которому помогает его верный приспешник Од Джоб и многочисленные помощники.

Одержать победу над противниками будет нелегко, но с помощью автомобиля, разработанного Q Branch, Бонду удается победить. Так начались отношения между человеком и машиной, которые с тех пор охватили восемь фильмов о Бонде и 60 лет кино… Перенесите культовую модель в свой дом PM70578 Aston Martin DB5  от PLAYMOBIL является достойным воспроизведением своего реального образца для подражания и, как и оригинальное спортивное купе, также является олицетворением элегантности и изысканности, дополненного впечатляющим оборудованием.

Отдельные элементы с хромированной отделкой, такие как бампера и боковые зеркала заднего вида, точь-в-точь воссоздают внешний вид этой иконы из фильма. Одной из изюминок сборной модели, среди многих других аутентичных деталей, является функциональное сиденье с катапультой, которое приводится в действие при нажатии на выхлопные трубы и выбрасывает противника вверх через двухсекционную крышу. Среди деталей конструктора, также можно найти тройные вращающиеся номерные знаки, убирающийся пуленепробиваемый экран за задним стеклом и выдвижные отбойники.

В комплекте есть также четыре фигурки: сам агент 007, Голдфингер, Одджоб и его помощник.

С середины октября Aston Martin DB5 будет доступен для поклонников Бондианывсех возрастов, будь то автолюбители, любители кино или страстные коллекционеры. В преддверии даты выпуска потенциальные клиенты могут узнать больше в социальных сетях немецкого производителя конструкторов PLAYMOBIL.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку