0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

PLAYMOBIL сучастием A-Team

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
PLAYMOBIL сучастием A-Team

Фургон Команды-А

Слухи об отряде распространялись с невероятной скоростью, и наконец после нескольких недель интриг PLAYMOBIL с энтузиазмом представляет тизер в социальных сетях: компания действительно запускает легендарный фургон Команды-А (арт. PM70750) в октябре 2021 года, основанном на произведении студии 20th Century Studios 2010 года: The A-Team.

Сериал, создававшийся для телевидения с 1983 по 1987 год,в 2010 году превратился в полнометражный художественный фильм. Сейчас одноименный боевик о легендарной Команде-А до сих пор имеет поистине культовый статус. Успех легендарного подразделения полковника Джона «Ганнибала» Смита заключается в захватывающем сочетании их образов, храбрости и новаторского духа. Эти качества участники самого известного в мире отряда не раз демонстрировали в своих приключениях: насыщенные миссии, направленные на то, чтобы прийти на помощь тем, кому больше некуда обратиться за помощью.

Помимо того, что у A-Team все еще есть толпы ярых фанатов, причудливый юмор культовой франшизы продолжает влиять на поп-культуру сегодня — не только крылатая фраза Ганнибала «Люблю, когда план сходится», но и легендарная словесная битва между сержантом Б.А. Баракус, которого мучает страх перед полетом, и пилотом вертолета «Howling Mad» Мердоком давно уже вышла за пределы экрана.

Также с A-Team навсегда ассоциируются красные полосы на мерцающем черном фоне и большие следы от протектора шин их фургона. Наполненный до потолка технологиями и оборудованием, автомобиль жизненно важен для миссий нетипичной команды в качестве мобильного операционного центра и транспортного средства для бегства. Энтузиазм по поводу машины не утихает: A-Team Van— настоящий центр притяжения практически на каждом фанатском собрании. Будь то необычное украшение стола или изюминка витрины, знаменитый фургон станет идеальным дополнением к любой коллекции. Как и следовало ожидать от PLAYMOBIL, сборная модель максимально соответствует оригиналу и впечатлит не только своим внешним видом, но и множеством удивительных функций.

Как планировалось, ожидание должно быть недолгим и фургон A-Team должен был появиться на полках с 15 октября.
Но пандемия разрушила все планы и запуск в продажу сместился на ноябрь - декабрь месяц.
Каналы в социальных сетях PLAYMOBIL будут держать поклонников и коллекционеров в курсе, пока не наступит долгожданная дата релиза.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку