0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Такие разные игрушечные дома

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Такие разные игрушечные дома

Что такое игрушечный дом?

Это дом, где живут куклы.

 Каким именно должен он быть, знает немецкая компания Playmobil.

В линейке товаров этого производителя можно найти дома на любой вкус. Большие, маленькие, с мебелью. Это может быть даже большой торговый центр, школа или отель. Все дома для кукол очень красивы и выполнены с поразительной детализацией.

В нашем интернет-магазине огромный выбор кукольных домиков.

Вам надо только определиться, какая именно серия лучше всего подойдет вашему ребенку. Вы можете совместно посмотреть на сайте ассортимент и пускай малыш сам выберет свой.

 Самый большой кукольный дом продается без мебели, зато с помощью дополнительных наборов ваш ребенок сможет создать настоящий домик своей мечты и поселить туда кукол. В этом огромном трехэтажном доме всем хватит места, для каждого члена семьи можно будет обустроить уютную комнату.

Каждый кукольный домик выполнен в соответствии с названием серии.

Если вам нравится серия веселые каникулы, тогда вам следует купить летний дом. Это идеальное место для отдыха всей семьей. Здесь есть все необходимое для этого — домик полностью обставлен мебелью. В наборе вы также найдете садовую мебель, велосипеды и даже посуда, продукты питания и велосипеды. Как здорово теплым летним днем посидеть на летней веранде и сделать на гриле вкусное мясо.

Для любителей комфортного отдыха и путешествий мы предлагаем купить игрушечный дом из серии отель. Это действительно большой отель с номерами, мебелью, работающим лифтом и огромным количеством аксессуаров. Здесь есть даже магнитные ключи, которые открывают двери. Огромное количество всевозможных аксессуаров, без которых не обходится ни один отель в мире не оставит ребенка, да, пожалуй, и взрослого равнодушным. Только представьте себе, как может разыграться фантазия ребенка, ведь в наборе 785 деталей!

Еще один прекрасный вариант домика для кукол — загородный дом. Это красивое двухэтажное здание с балконом и тентом от солнца. Только представьте себе, в игрушечном доме есть работающий дверной звонок. Правда, мебель для загородного дома продается отдельно. Но это не беда. Вы можете со временем покупать кукольную мебель и дать возможность ребенку почувствовать себя настоящим дизайнером.

Живописный игрушечный домик из серии в горах не только подойдет для игр как мальчиков, так и девочек. С помощью этой игрушки ребенок познакомится с жизнью и традициями жителей Альпийских гор, узнает об их укладе жизни и сможет почувствовать себя настоящим путешественником. Двухэтажный игрушечный дом выглядит совсем как настоящий. Здесь есть открытая веранда, гостиная, где так здорово посидеть вечером и обсудить события прошедшего дня, а также спальня и ванная комната. Этот дом хоть и кукольный, но все здесь функционирует как в настоящем. В наборе вы найдете мебель, фигурки людей в национальных костюмах, предметы интерьера и даже домашних животных.

Для тех, кто просто жить не может без покупок, мы предлагаем заглянуть в торговый центр. Вас приятно удивит разнообразие товаров на прилавках. Большой меблированный торговый центр — это великолепный игрушечный дом с магазинами, витринами, примерочными и даже работающим лифтом. В большом двухэтажном здании каждый найдет для себя покупку. Устали? Не беда — отдохните в кафе-мороженом, где вас обслужит приветливый продавец. А что делают обычно в торговых центрах? Правильно, примеряют новую одежду. Вот и у тебя появился шанс примерить новинки сезона. В этом игрушечном доме все, как в настоящем. Теперь ты сможешь менять куклам одежду. Разве это не здорово. Порадуйте своего ребенка и купите ему великолепный кукольный домик

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку