0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Плеймобил 40 лет! Путешествие вокруг света

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29

В 2014 году всемирно известная компания по производству игрушек отмечает свой 40-летний юбилей. За эти годы поклонниками продукции стали миллионы семей по всему миру. Немецкая компания приурочила к этой знаменательной дате крайне интересную акцию.

Они отправили свою легендарную 7,5 сантиметровую фигурку по имени Тим путешествовать по всему миру. В этом компании помогали поклонники и коллекционеры бренда по всему миру. Коллекционеры и поклонники плеймобил приглашают маленькьго пешего путешественника к себе в гости и фотографируют Тима на фоне достопримечательностей. Все фотографии Тима можно посмотреть на юбилейном мини-сайте, посвященном этому событию. А также у нас вы можете посмотреть видео, посвященное юбилею компании

Около 150 взрослых участников сообщества любителей Playmobil заявили о своем желании участвовать в акции. Стартовало путешествие по миру в январе 2014 года и началось оно в Нюрнберге, когда коллекционер Кристиан Наруш передал первую фотографию в коллекцию. После того, как тим проехал по Германии, он отправился в США, где его встретил Ричард Сильвано из Флориды.

 

Ричард увлекся коллекционированием Плеймобил 35 лет назад, и со временем его поддержала жена. Именно он стал одним из основателей общества коллекционеров. Ричард говорит: «Мы с женой не могли дождаться, когда к нам приедет Тим. Ведь это так здорово — встречать у себя 7,5 сантиметрового посла мира. Он приносит столько радости детям и взрослым по всему миру.» Итак, путешествие маленького туриста по Америке началось. Его ждет очень много мест и интересных приключений в этой стране. И везде он будет фотографироваться и отправлять фото отчеты на сайт, где каждый сможет их посмотреть.

Тим готов всем дарить свою замечательную кукольную улыбку. Тим за время своего путешествия посетит очень много стран, таких, как Германия, Дания, Бельгия, Япония, Финляндия, США, Австралия и многие другие.

Playmobil Collectors Club (клуб коллекционеров Плеймобил) — это объединение поклонников фирмы по всему миру. Клуб ведет свою историю с 2012 года, объединив более 3000 коллекционеров со всего мира. Любители разместили на сайте более 30 000 фотографий и выложили 370 видеороликов. Каждый может присоединиться к клубу коллекционеров Playmobil. Для этого надо зарегистрироваться на сайте. Здесь можно обмениваться фигурками и делиться своими историями. За 40 лет своего существования, с 1974 года, было изготовлено 2,7 миллиардов 7,5 сантиметровых фигурок.

Компания разработала и продала в 80 странах 30 различных игровых серий. Компания Брандштаттер-Групп имеет производства в Германии, на Мальте, в Испании и Чехии. На всех товарах производителя стоит маркировка «сделано в Европе», что гарантирует высочайшее качество.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку