0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Уникальные игрушки Playmobil

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Уникальные игрушки Playmobil

 Сегодня на рынке существует огромное количеств конструкторов. Как выбрать именно то, что заинтересует вашего ребенка и не потеряться в разнообразии предлагаемых товаров.

А самое главное — приобрести качественную игрушку, которая не только развлечет и порадует ребенка, но и будет безопасна для его здоровья и психики.

Производители конструкторов прилагают массу усилий для того, чтобы покупатели приобретали именно их продукцию.

Компания Playmobil не является исключением и поэтому очень много сил вкладывает в развитие своего бренда. Поэтому производят только очень интересные, а главное, качественные игрушки с маркировкой «сделано в Европе».

В данной статье мы рассмотрим новые уникальные игрушки марки.

Первая серия это плеймобил полиция. Как много вариантов игры можно придумать с помощью этих великолепных наборов! Подарите ребенку возможность побыть смелым полицейским, который приходит на помощь тем, кто в этом нуждается.

Серия Playmobil полиция — это транспорт и здания, фигурки полицейских, грабителей и даже служебных собак. Ваш ребенок сможет узнать много интересного про работу полицейских и научится командовать целым подразделением. А что может быть интереснее и увлекательнее для любого мальчишки, который мечтает работать в полиции.

Серия плеймобил полиция предназначена для детей от 4 лет. В этом возрасте дети с легкостью справятся со сборкой конструктора, но им будет еще интереснее, если в игре будут принимать участие и взрослые. Это не просто игра, это развитие мышления и демонстрирование навыков. Ваш ребенок сможет проявить креативность и стать лучше, развить в себе аккуратность и усидчивость.

Если ваш ребенок увлечен пиратами и любит приключения, то ему будет крайне интересно играть с наборами из серии playmobil пираты.

Здесь представлены пиратский корабль, корабль англичан, форт и даже остров сокровищ. С помощью пиратской команды и фигурок англичан ребенок сможет устраивать настоящие баталии. А еще вы можете вместе с ребенком воспроизводить исторические события, что поможет не только развить фантазию и образное мышление, но и побудить ребенка к изучению истории. Серия playmobil пиратский корабль набирает обороты.

Ваши дети смогут побывать на пиратском корабле и увидеть жизнь пиратов в реальности. Что они едят, пьют, чем занимаются в свободное время и как выглядят. Все очень реалистично и точно.

Среди уникальных версий игрушек есть еще одна игра, которая наверняка привлечет внимание юных любителей всего необычного и волшебного - playmobil остров дракона.

В этой серии игрушек вы найдете и замок дракона, и темницу дракона и еще много интересных наборов, с помощью которых ребенок сможет создать свой собственный сказочный мир. Отважные рыцари и огнедышащие драконы будут сражаться и только ваш ребенок сможет решить, на чьей стороне будет сила. Но драконы не обязательно будут плохие и страшные, вы можете рассказать ребенку много интересных легенд про добрых драконов и воспроизвести их в реальности.

Это поможет вам наладить более близкий контакт с ребенком и пробудить его фантазию, а также показать удивительный мир книг и сказок.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку