0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Кукольный дом и его мебель

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Кукольный дом и его мебель

Немецкую компанию Рlaymobil давно считают мировым законодателем игрушечного мира в Европейском Содружестве, да и наверное в мире. Наборы игрушек изготовленные из экологически чистой пластмассы высшего качества пользуются популярностью у детей и взрослых по всей Земле.

Скрупулезно придуманные игровые моменты, чуткость к мелким деталям, потенциал к конструированию и созданию собственных вариантов игр, привели к тому, что наборы от Рlaymobil с энтузиазмом играют дедушки и бабушки, тети и дяди, папы и мамы, девочки и мальчики. Давайте познакомимся с некоторыми игровыми наборами от фирмы Рlaymobil.

 Центральное место в детском игрушечном мире занимает кукольный дом. Это может быть домик для одной куклы, летний домик для мальчиков и девочек, сказочный замок. Кукольная мебель имеет огромное значение в детских играх и вырабатывает хороший вкус. В доме, как правило несколько комнат, каждой комнате соответствует своя мебель.

Наборов Рlaymobil много. Это домик в чемодане, ванная комната, гостиная, новый загородный дом, но конечно же центр всего большой игрушечный дом.

Разместите гостинную, кухню и другие помещения по вашему вкусу (дополнительные наборы приобретаются отдельно), расставьте столы и стулья, посуду и принимайте гостей. О их приходе вас известит дверной звонок. Поверьте, игра с этим конструктором доставит массу удовольствия любой девочке.

 Все наборы совместимы полностью. Добро пожаловать в мир playmobil.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку