0
Ваша корзина пуста!
Заказ звонка с сайта
Ваше имя:

Телефон:

Менеджер перезванивает только в рабочие часы
с 10:00 до 19:00

Строим дом от плеймобил

г.Дзержинский, ул.Дзержинская, д.27A 140090 Московская область +7 (495) 943-52-29
Строим дом от плеймобил

Главное преимущество игрушек Playmobil заключается во взаимозаменяемости.

Любые игровые наборы, если они, разумеется, связаны одной темой, могут быть дополнены другими или множеством отдельных элементов: фигурок животных и людей, мебелью, техникой и т. п. Благодаря этому для каждого малыша можно подобрать ту игру, которая максимально удовлетворяла бы его интересы и соответствовала бы его возрасту.

Наравне с мобилями и погремушками, предназначенными для детишек до трехлетнего возраста, компания плеймобил выпускает замки и дома.

Набор загородный дом, несмотря на то, что считается самым большим, не содержит мебели или иных элементов для внутреннего убранства комнат. Основная цель этого набора – позволит ребенку, самостоятельно выбрать внешний вид коттеджа и обставить его мебелью по своему усмотрению. Поэтому обычно приобретают игровой набор загородный дом вместе с наборами для комнат: гостиной, детской и т. д. Используя эти дополнительные наборы, ребенок сможет обустроить свой собственный дом так, как он сделал это, будучи взрослым, в настоящем доме, ведь все предметы и фигурки от компании плеймобиль поражают своей реалистичностью.

Так, кроватки снабжены постельным бельем, полки – книгами, а ручки, ножки и голова прелестных маленьких фигурок людей двигаются и великолепно прорисованы.

Несмотря на то, что игровые наборы сравнивают с конструктором Лего, их нельзя назвать конструкторами в полной мере – ведь в отличие от него, основой для творчества в наборе Плеймобил служат не технические элементы, а маленькие фигурки людей, животных, достаточно большие составные части автотехники.

Прелесть игровых наборов заключается и в том, что они рассчитаны «на вырост». Иными словами, подарив трехлетней крохе игрушки кукольный домик, в следующий раз вы можете приобрести не новый набор, а расширить уже имеющийся – «завести» домашних животных, обустроить по -новому помещения или обставить их новой мебелью.

В дальнейшем, расширяя перечень элементов набора, можно соединить вместе два – три комплекта и играть будет интересно в него не только детям, но и родителям.

В плане совместного времяпрепровождения игрушки кукольный домик – настоящая находка. Внимательно следуя инструкции и вместе собирая игрушки, родители смогут быстрее найти общий язык с малышом.

Если у Вас возникли вопросы по оформлению заказа, по доставке и оплате звоните нам по телефону
+7(499) 796-01-91
Скидка для Вашей первой покупки Получить скидку